08/03/2013

10 VAGAS VENDEDORES - CAMPINAS - SP - URGENTE

By
Cargo: Vagas Urgentes VENDEDORES

Local: CAMPINAS - SP

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

EMPRESA CREDENCIADA SKY, CONTRATA PARA INICIO IMEDIATO para CAMPINAS / SP.

10 VAGAS VENDEDORES

RESPONSABILIDADES: CONHECIMENTO EM ABORDAGEM E CAPTAÇÃO DE NOVOS CLIENTES, DESINIBIDO, COMPROMISSADO, RESPONSÁVEL COM HORÁRIOS, CONHECIMENTO EM EXCEL E TER ACESSO FÁCIL A INTERNET .
REQUISITOS:
ACIMA DE 25 ANOS COM EXPERIENCIA EM VENDAS COMPROVADA, RESPONSÁVEL COM DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO (SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS).

SALÁRIO: R$ 929,00
BENEFÍCIOS: COMISSÕES, PREMIAÇÕES, VALE TRANSPORTE, SEGURO DE VIDA EM GRUPO E UNIFORME.

OBSERVAÇÕES: GANHOS ACIMA DE R$ 2.000,00. PARA TRABALHAR EM PONTOS FIXOS LOCALIZADOS EM HIPERMERCADOS.
Os interessados deverão encaminhar o currículo para o e-mail celtdigitalrh@ymail.com Imprescindível mencionar VG URG com a sigla VENDEDOR no campo assunto até o dia 15/03/2013. A/C HUGO RIBEIRO

0 comentários:

Postar um comentário

Vaga em destaque

Atendente call center home office - Brasil - 10 VAGAS URGENTES SP (DESTAQUE)

Vaga de Emprego: Atendente call center home office  Estado:  SP   Empresa:  W.S. call center   Atribuições do cargo: atendente c...