02/02/2011

VAGA CONSULTORA DE VENDAS INTERNA - URGENTE - ÁREA DE TI. - SP

By
CONSULTORA DE VENDAS INTERNA.

LOCAL: ZONA SUL - VILA MARIANA SÃO PAULO.

TER FÁCIL ACESSO PARA A LOCALIZAÇÃO

ENSINO MÉDIO COMPLETO, SE POSSÍVEL CURSANDO GRADUAÇÃO DE MKT OU ADM.

EXPERIÊNCIA COM VENDAS INTERNA NA ÁREA DE TI
ATIVIDADES: ATENDIMENTO VIA TELEFONE E INTERNET, SER RESPONSÁVEL PELA ELABORAÇÃO DE ORÇAMENTOS A CLIENTES, EMISSÃO DE PEDIDOS, ALIMENTAÇÃO NO BANCO DE DAOS, ELABORAÇÃO E ANÁLISE DE RELATÓRIOS DE ATENDIMENTO ( VENDAS E PERDAS), ENVIO DE MALA DIRETA E APRESENTAÇÃO DA EMPRESA. ATUAÇÃO NO SISTEMA CRM; PROSPECÇÃO DE CLIENTES

SALÁRIO CLT : R$900,00 + VT + VR + AM + PREMIAÇÕES
DISPONIBILIDADE IMEDIATA
Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES SP pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.

ENCAMINHAR CV ATÉ 08/02/2011 PARA luciane.rh@latintel.com.br

BOA SORTE!
Luciane Barreto
Recursos Humanos
luciane.rh@latintel.com.br

Vaga em destaque

Atendente call center home office - Brasil - 10 VAGAS URGENTES SP (DESTAQUE)

Vaga de Emprego: Atendente call center home office  Estado:  SP   Empresa:  W.S. call center   Atribuições do cargo: atendente c...