08/03/2013

VAGA LIDER DE PROJETOS - JUNDIAÍ - SP - URGENTE

By
Cargo: Vagas Urgentes LÍDER DE PROJETOS

Local: JUNDIAÍ - SP

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

RH MAIOR EM PARCERIA COM MULTINACIONAL em JUNDIAÍ - SP.

VAGA LÍDER DE PROJETOS

RESPONSABILIDADES:
•IMPLANTAÇÃO DE PROJETOS INTERNOS E EXTERNOS
•GERENCIAMENTO PROJETOS SOFTWARE/HARDWARE
•GESTÃO DE FORNECEDORES (Exigências, custo, cronograma, escopo, risco de qualidade)
•GESTÃO DE PROJETOS ( acompanhar, controlar, reportar ao gestor e solicitantes) •ORIENTAR E TREINAR AS PESSOAS NOS PROJETOS

REQUISITOS:
FORMAÇÃO: Engenharia Eletrônica/Elétrica e Ciência da Computação
IDIOMA: Inglês Fluente, Mandarim será diferencial
CURSOS:
•PÓS GRADUAÇÃO: Gerenciamento de Projetos
•Desejável Certificação em PMP

SALÁRIO: a combinar
BENEFÍCIOS: FRETADO, REFEIÇÃO NO LOCAL, AM, AO, SEGURO DE VIDA, CARTÃO CESTA BÁSICA, ENTRE OUTROS

OBSERVAÇÕES: ENVIAR CV´S COM PRETENSÃO SALARIAL

Os interessados deverão encaminhar o currículo para o e-mail CAMPINAS@MAIORH.COM.BR colocando PROJETOS VG URG
Imprescindível mencionar VG URG no campo assunto até o dia 08/03/2013 - A/C RH MAIOR

0 comentários:

Postar um comentário

Vaga em destaque

Atendente call center home office - Brasil - 10 VAGAS URGENTES SP (DESTAQUE)

Vaga de Emprego: Atendente call center home office  Estado:  SP   Empresa:  W.S. call center   Atribuições do cargo: atendente c...